Марина Коледова: «Я просто счастлива!»

В ноябре прошлого года на сцене «Московской оперетты» состоялся благотворительный вечер, все средства от которого были переданы на лечение народной артистки России, примадонны театра, Марины Коледовой. Благодаря грамотно проведенному лечению, артистка смогла снова вернуться на сцену. Мы встретились с Мариной Коледовой в стенах ее родного театра, которому она остаётся верна с 1974 года, и задали актрисе несколько вопросов.

— Марина Викторовна, расскажите, пожалуйста, о том, как Вам помог проект «Спасающий спасется»?

— Я просто счастлива и благодарю всех, кто мне помог. В результате я стала нормально ходить, а ведь раньше каждый шаг мне давался с большим трудом. Прошло полтора месяца, как я вышла из больницы. В данный момент я повторяю курс лечения, закрепляю положительный результат. Сейчас мне предстоит еще заниматься ЛФК, проходить сеансы физиотерапии. Я встала на правильный путь, и сворачивать с него не собираюсь (смеется).

— Где проходило лечение?

— В Москве, в прекрасно оснащенной 31-й клинической больнице.

— У Вас есть возможность поименно поблагодарить всех, кто проводил лечение.

— Хочу, прежде всего, выразить благодарность организатору мероприятия Беленькому Борису Петровичу. Безумно признательна директору театра, Владимиру Исидоровичу Тартаковскому и всем ребятам, которые приняли участие в благотворительном вечере.

— В каких спектаклях сегодня Вас могут увидеть поклонники Вашего таланта?

— Сейчас я уже вышла на сцену. В ближайшее время играю Каролину в спектакле «Мистер Икс».