Звезды среди звезд Первая театральная премия России «Хрустальная Турандот» представляет новый, не имеющий аналогов, театрально-музыкальный проект

Уникальное пространство под сводом самого большого в Европе купола-экрана звездного неба в московском Планетарии позволяет создавать великолепную акустику, а динамические космические проекции на самом куполе погружают зрителя в состояние восхитительного галактического путешествия. Зритель убежден, что концерт происходит не на земле, что он вместе с исполнителями в полете творческой фантазии, многократно усиленной современными техническими возможностями.

В такие полеты вас будут регулярно приглашать любимые вами лучшие исполнители — актеры и музыканты.

В первый полет 5 марта в 20:00 вас приглашает звездный дуэт — народный артист России ведущий актер театра «Ленком» Сергей Степанченко и лауреат 1-го конкурса имени Андрея Миронова Максим Кривошеев.

Сергей Степанченко популярный актер театра и кино. В 2018 стал лауреатом Первой театральной премии «Хрустальная Турандот» за роль Фальстафа, сыгранную в спектакле «Фальстаф и Принц Уэльский» на сцене прославленного театра.

Максим Кривошеев — исполнитель бардовской песни, актер театра и кино, исследователь фольклорных песен, актер «Ленкома» с 1984 по 1988 г.

Творческий союз артистов образовался в период их совместной работы в театре, и с тех пор они часто и успешно выступают вместе.

Присоединяйтесь к звездному дуэту С. Степанченко и М. Кривошеева!

Не упустите шанс быть первыми!

Звёзды среди звёзд. Купить билет он-лайн
купить билет он-лайн